Accueil Membres Modèles Informations
Nos membres sont toujours engagés dans une vie professionnelle active, en pleine possession de tous les moyens que leur donnent l’expérience, la compétence et la fiabilité que leur reconnaît le milieu juridique.
Nom Téléphone Courriel
Me Pierre Cimon (418) 640-5004 pierre.cimon@nortonrosefulbright.com
Me Maurice Dussault (418) 657-2424 234 mdussault@dlgt.ca
Me André Gauthier (514) 393-4580 andré.gauthier@clcw.qc.ca
Me Louis P. Huot (418) 640-4414 louis.p.huot@steinmonast.ca
Me Michel Jolin (418) 650-7000 michel.jolin@langlois.ca
Me Pierre Lamontagne (418) 266-4500 pierre.lamontagne@bcf.ca
Me Serge LeBel (418) 692-4159 serge.lebel@bcf.ca
Me André Mignault (418) 658-9966 amignault@tremblaybois.qc.ca
Accueil  |  Membres  |  Modèles  |  Informations  |  Contactez le webmestre Pour information : 418-906-6466